Новости

ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ в магазинах

ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ в магазинах10.05.07 — Сегодня альбом появился в Москве и Ижевске. Завтра в Твери и Туле. Послезавтра в Питере и Краснодаре. Также на днях должен появиться в сети магазинов «Союз» в разных городах. Подробности в разделе альбома.


С Праздником Великой Победы!

09.05.07Группа «Гражданская Оборона» поздравляет Вас с Праздником Победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне!

Завтра новый альбом появится на прилавках магазинов. Подробнее об этом в соответствующем разделе. Для тех, у кого еще есть сомнения, стоит ли его приобрести:
«Все Это с Тобой» (mp3)


ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ

07.05.07Новый альбом Гражданской Обороны «ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ» выходит 10го мая.
Все подробности, а также треклист, обложка, выходные данные и другая полезная информация в новом разделе сайта. Раздел живой, будет периодически обновляться и пополняться.


Билеты поступили в продажу

02.05.07http://www.b1club.ru/event/26-05-2007/
Подробнее в разделе Афиша.


Потрясающий Вид из Окна

27.04.07Потрясающий Вид из Окна (песня с нового альбома ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ, релиз в мае). текст. Завтра в 19.00 в «Чартовой Дюжине».


Гражданская Оборона и Егор Летов - официальный сайт группы20.04.07 — После сведения и подготовки нового альбома «Зачем Снятся Сны» к изданию в выдавшееся свободное время Егор ответил на часть накопившихся вопросов на сайте в разделе офф-лайн интервью.
В разделе «Фотоальбом» выложены работы одного из лучших фотографов Гражданской Обороны Александра Матюшкина с прошлогоднего московского концерта в «Апельсине».
Объявлена дата московской презентации нового альбома. Концерт состоится 26го мая в зале клуба «Б1Максимум» . Другие даты тура будут появляться в разделе «Афиша».

Тем временем на сайте фирмы «Выргород» уже можно делать предварительные заказы на новую пластинку ГО. http://wyrgorod.ru/ (Нужно это в большей степени для регионов).


Cкоро...

Cкоро...


Орландина

22.03.07 — Фотки с акустики в Орландине: http://www.orlandina.ru/photo.php Будут еще на сайте)


Коммунизм

Коммунизм25.02.07 — На «Мистерии Звука» вышло издание альбома «Сатанизм» проекта «Коммунизм». Здесь нет ни мелодекламаций Кузьмы, ни доходчиво выраженного концепта, ни схватываемых на лету цитат, но только жёсткое полномасштабное звукоизвлечение, весьма радикальное для
СССР времён 1989 года. Разумеется «Коммунизм» всегда, так или иначе, использовал элементы нойза, ритуальной ритмики и шаманской подачи голоса. Однако на «Сатанизме» под вышеуказанные техники было отведено всё без остатка пространство этого не короткого альбома – в результате получился доподлинный сезон в аду с элементами стачки шахтеров в Кузбассе.
«Именно начиная с «Сатанизма», — говорит Летов, — «Коммунизм» можно было переименовать в «Егор и Опизденевшие». Неслучайно бонусом к этому изданию включен 15ти минутный инструментал «Без Названия», записанный несколько позже уже во время работы над альбомом «Сто Лет Одиночества».
Приобрести диск (диджипак с буклетом) можно в магазинах сети «Союз» (почти все раскупили) и, как обычно, в интернет-магазине фирмы «Выргород» (см. раздел ссылки).
http://gr-oborona.ru/sat.html — ранее по этой ссылке было наличие диска в магазинах серии Союз, однако сейчас «Сатанизм» там распродан, а новые диски пока не завозили. Заказывайте у Алеса.


Новый Альбом выйдет в 2007ом

Новый Альбом выйдет в 2007ом06.02.07 — Некоторые СМИ несколько преждевременно объявили о выходе нового альбома. На самом деле работа еще продолжается. Группа «Гражданская Оборона» отметила Новый Год дома на студии записью еще одной песни для альбома, а в данный момент полным ходом весело и радостно идет сведение.
Если все будет складываться удачно, релиз диска «Зачем Снятся Сны» стоит ожидать поздней весной.


31.12.06Группа «Гражданская Оборона» и администрация нашего сайта поздравляет Вас с Новым Годом!


Фото из тура

Фото из тура27.12.06 — Еще две новые галереи на сайте. Прошедший тур глазами публики: концертные фото, присланные на сайт фотографами из разных городов: Тольятти, Питер, Мурманск, Новосибирск, Красноярск. И тур глазами ГО, фотографии сделанные Гражданской Обороной в Ставрополе, Калининграде, Питере, Мурманске, Харькове, Киеве, Хмельницком, Новосибирске, Томске, Красноярске, Иркутске, Чите и Екатеринбурге!


Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону29.11.06 — Группа успешно завершила тур по Украине концертом в небольшом городе Хмельницкий, где оказался лучший звук из всех 5 городов. На сайте большое обновление фотоальбома. Часть1: Ростов-на-Дону, концертные фотки. Работа Sanchezа с гостевой. Продолжение следует...


«Сияние»

«Сияние»26.11.06 — В Москве Гражданская Оборона представила еще одну новую песню «Сияние». Сам концерт прошел просто отлично. Запечатлела на видео это команда операторов Паши Алексеева, который подготовил к изданию первый DVD группы «XX лет. Концерт в ДК Горбунова 13.11.2004». Этот диск появился в Апельсине в количестве 100 штук – специальный номерной тираж для концерта. Основной тираж DVD готов только сейчас, и пока Алес Валединский (фирма «Выргород», издатели DVD) ездит вместе с группой по Украине, в Москве диск продается только в магазине «Дом Культуры» на Кутузовском проезде, д. 4. (ст.м. «Парк Победы», вход правее магазина «Давай-Давай»). Заказы из других городов принимаются на zakaz@wyrgorod.ru


DVD XX лет

DVD XX лет15.11.06 — 19 ноября фирма «Выргород» выпускает первый официальный DVD группы «Гражданская Оборона» — «XX лет. Концерт в ДК им. Горбунова 13.11.2004». Задержка издания, обещанного еще летом, связана с рядом трудностей возникших при подготовке релиза. Теперь все позади: в продаже диски появятся на концерте-презентации юбилейного издания в московском клубе «Апельсин» 19 ноября. С 28го ноября DVD можно будет заказать в интернет-магазине издательства.
В отличие от концертного CD в DVD версию войдут все 30 песен, исполненных на концерте, а монтаж с 9ти камер максимально, насколько это возможно, передает атмосферу того праздника, случившегося два года назад в битком забитом зале Горбушки. Оформление подарочное. Диск в боксе с толстым буклетом. Треклист:
1.Я бесполезен 2.Хороший Автобус 3.Долгая счастливая жизнь 4.Перемена погоды 5.Лоботомия 6.Детский мир 7.Извне 8.Офелия 9.На хуй 10.Вечная весна 11.Насрать на моё лицо 12.Государство 13.Лёд под ногами майора 14.Всё как у людей 15.Свобода 16.Вселенская большая любовь 17.Без меня 18.Попс 19.Мёртвый сезон 20.Нечего терять 21.Новая правда 22.Зоопарк 23.Про Дурачка 24.Бери шинель (Like A Rolling Stone) 25.Моя оборона 26.Мышеловка 27.Мы идём в тишине 28.Всё идёт по плану 29.Открове 30.О отшествии преподобнаго в пустыню от славы человеческия
http://www.wyrgorod.ru/



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
_