Новости

Гражданская Оборона и Егор Летов - официальный сайт группы14.09.07 — Мистерия Звука наконец-то выпустила новую порцию коллекционных изданий из бэк-каталога «Гражданской Обороны». Это альбомы «Тоталитаризм», «Хорошо!!», «Некрофилия», «Боевой стимул», «Все идет по плану», «Так закалялась сталь», «Тошнота». Все альбомы в подарочном оформлении с редкими фотографиями и текстами песен, ранее не издававшимися бонус-треками!
Мистерия обеспечивает довольно широкую дистрибьюцию выпускаемым дискам, поэтому скоро эти пластинки можно будет приобрести во многих города России. Уже сейчас диски поступили в продажу в магазины сети «Союз» в разных городах. В Москве много дисков в магазине «Дом Культуры». Кроме этого Алес Валендиский только что выехал с группой для обеспечения торговли на близлежащих концертах ГО в Череповце, Вологде и Питере (СКК).


Норвегия

Норвегия13.09.07 «Гражданская Оборона» в конце сентября выступит в Норвегии. Один из концертов пройдет в городе Тромсо в рамках международного литературного фестиваля Ordkalotten. «Афиша».
В разделе с фотографиями пополнение из Якутска. Поездка на Медвежий остров на Лене.
Появилась дата московского концерта: 26 октября, клуб «Точка».


Днепропетровск, Харьков, Киев, Ровно

Днепропетровск, Харьков, Киев, Ровно22.08.07 — Объявлены даты большого гастрольного тура на Украине. Вся информация по городам в разделе «Афиша». Переговоры по другим концертам продолжаются.
В разделе «Ссылки» линк на Russiandvd.com — интернет-магазин, где можно заказать альбом «ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ», DVD «XX лет ГО» и другие пластинки ГО на территории США.


На Высшей Точке

На Высшей Точке15.08.07Интервью журналу «РОВЕСНИК» (август 2007).


Сны не Дают Заснуть

30.07.07 — Рассказ о концерте в Якутске в прошедшем.
В «Снах» добавлена рецензия Александра Калитюкова (km.ru).



Like a Rolling Stone

Like a Rolling Stone04.07.07 — Интервью Кириллу Сорокину (вышло в июльском номере журнала Rolling Stones) выложено в разделе «Снов».
На сайте размещены тексты всех песен с нового альбома. Что касается аккордов и таблатур: для пополнения раздела присылайте ваши подборки на ящик sidi_bu @ rambler.ru

Фотографии с концерта ГО на питерском фестивале «Окна Открой» здесь.


Концерт в городе Зеленограде

Концерт в городе Зеленограде21.06.07 — В пятницу, 29-го июня, состоится еще один концерт ГО в прямой досягаемости из Москвы, а именно в городе Зеленограде. Все подробности в разделе Афиша.


«Кинг Конги»

«Кинг Конги»08.06.07 — Впервые за много лет под логотипом Гроб-Рекордз выходит альбом не Гражданской Обороны! Релиз дебютного альбома питерских гаражников «King Kongs» «live» на фирме Solnze Records запланирован на 5 августа 2007го года — ровно через год после записи их выступления в ОГИ 5 августа 2006го года. Cведение и мастеринг — Егор Летов & Наталья Чумакова (ГрОб-студия). Sound Producer пластинки: Егор Летов.


05.06.07 — Вчера с небольшой задержкой по техническим причинам в издательстве «Выргород» появились диски «Зачем Снятся Сны» с упрощенным оформлением. Теперь новый альбом ГО станет более доступным в регионах России. Первые партии ушли в Хабаровск, Иркутск и т.д. Спрашивайте в магазинах вашего города)


Гражданская Оборона и Егор Летов - официальный сайт группы31.05.07 — Треклист московского концерта в зале Б1: Без меня, Солнцеворот, Хороший Автобус, Вершки и Корешки, Сияние, Армагеддон-Попс, Самоотвод, Слава Психонавтам, Долгая Счастливая Жизнь, Лед под ногами Майора, Вечная Весна, Like a Rolling Stone, Небо Как Кофе, Следы на Снегу, Про Дурачка, Поздно, Никто не Хотел Умирать, Наваждение, Государство, Простор Открыт, Все Как у Людей, Свобода, Кролики, Нечего Терять, Реанимация, Снаружи Всех Измерений, Вселенская Большая Любовь, Со Скоростью Мира, Перемена Погоды, Моя Оборона -*- Винтовка, Лоботомия, Зоопарк, Осень.

В разделе «Зачем Снятся Сны» новый ролик «Слава Психонавтам» (видео бонус диска с концерта в «Апельсине»). В разделы «Тексты Песен» появились аккорды к некорым песням с новой пластинки.


Интервью Егора Летова

24.05.07 — В завтрашнем номере журнала «Русская Жизнь» выйдет новое интервью Егора Летова, в котором он в том числе рассказывает про новый альбом «Зачем Снятся Сны». Сегодня его можно прочитать у нас на сайте .


Гражданская Оборона и Егор Летов - официальный сайт группы


Питер

21.05.07 — Про Питерский концерт Гражданской Обороны в RoksClub в прошедшем.


Появление в магазинах сети «Союз»

11.05.07 — В Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Казани, Тольятти, Самаре, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Подольске, Москве и Московской Области есть магазины сети «Союз». С сегодняшнего дня в них появился новый альбом. Проверить наличие его в магазинах, а также узнать адрес можно по этой ссылке.
С завтрашнего дня альбом также появится в Киеве и Воронеже.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
_